Глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая совместно с депутатами, ветеранами боевых действий, членами семей участников локальных конфликтов, представителями общественных организаций возложила цветы к плите памяти в сквере воинов-интернационалистов.

Обратились за помощью лица из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с проблемами в обеспечении их жильем из государственного жилищного фонда области.

13 февраля к ребятам отправились не только именные посылки, но и посылки с самым необходимым от жителей района
Социальная сфера 14 февраля, 08:26

Напомним, внести денежные средства на счет транспортной карты можно в отделениях Сбербанка с помощью терминалов или банкоматов, а также через приложение «Сбербанк Онлайн».

Подготовьте собственную открытку, выложите её в специальном приложении «ВКонтакте» https://clck.ru/33Vcoo с указанием ФИО, номера школы, населённого пункта, региона и добавьте хештег #МыРисуемПраздник23Февраля.

Продолжаем поддерживать нашу талантливую молодёжь. С нового учебного года в Саратове откроется новый образовательный центр для одарённых школьников. Учебные программы для него разработают по модели федерального «Сириуса», который создан по инициативе Президента Владимира Путина.