Приём пройдёт в администрации Ершовского муниципального района (г. Ершов, ул. Интернациональная, д. 7 ) ☎️ Предварительно записаться на приём можно по номеру телефона: 8(84564)5-26-26

Прошедшая неделя была насыщена спортивными и культурными мероприятиями. Предстоящая неделя будет не менее интересной, следите за нашими анонсами.

Глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая совместно с депутатами, ветеранами боевых действий, членами семей участников локальных конфликтов, представителями общественных организаций возложила цветы к плите памяти в сквере воинов-интернационалистов.

Обратились за помощью лица из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с проблемами в обеспечении их жильем из государственного жилищного фонда области.

Принять участие в ней может любой желающий и написать слова поддержки участникам специальной военной операции на Украине. Письма доставят военнослужащим, в том числе, находящимся на лечении в госпиталях.