Поездка в Храм

Автор: Укажите автора новости
18 августа 2022 года в рамках реализации плана мероприятий технологии «Социальный туризм» для получателей социальных услуг ГАУ СО КЦСОН Ершовского района была организована поездка в Храм, названный в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов».
Поездка в Храм.

Для пожилых людей была проведена ознакомительная беседа, с повествованием Библейских сказаний, в завершении встречи все были приглашены в трапезную для радушного чаепития. Возвращаясь домой, получив массу положительных эмоций, пенсионеры выразили слова благодарности организаторам поездки.

Приглашаем всех жителей района присоединиться к нашим увлекательным путешествиям. Подробную информацию можно получить по адресу:

г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19, или по тел. 5-11-10 или 89648457195.