18 февраля юные футболисты детской юношеской спортивной школы г.Ершова приняли участие в межрайонном турнире по мини-футболу в р.п.Дергачи.

В матче за первое место наша команда одержала победу над хозяевами турнира со счетом 3:1????.
18 февраля  юные футболисты детской юношеской спортивной школы г.Ершова  приняли участие в межрайонном турнире по мини-футболу в р.п.Дергачи..
Лучшим  игроком турнира были признаны Гусев Антон????; Лучшим нападающим стал Кузнецов Иван????. Поздравляем наших футболистов их тренера Асланова Нжата Байрамовича, а также родителей с победой!