«Стоп, мошенник!»

В рамках социально-профилактической акции, под условным названием «Стоп, мошенник!» ребята из отряда ЮДП встретились с начальником полиции Отдела Министерства внутренних дел России по Ершовскому району подполковником полиции В.Ю. Аляевым.
«Стоп, мошенник!».
Указанному отряду доведено о существующих способах мошенничества и о способах, как можно избежать обмана. Были приведены конкретные примеры, когда граждане лишились своих сбережений. Особое внимание уделили мошенничеству по телефону и мошенничеству посредством сети. Начальник полиции Отдела Министерства внутренних дел России по Ершовскому району рекомендовал не передавать неизвестным людям свои персональные данные, данные банковских карт, а также коды, приходящие. В завершении мероприятия были розданы памятки «ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!», где подробно написано, как не стать жертвой мошенников.