Россия - это надежда, это воинская доблесть и победа!

Под таким девизом 4 февраля 2023г. в МОУ СОШ N 4 прошли муниципальные соревнования по многоборью месячника военно-патриотического воспитания молодёжи.
Россия - это надежда, это воинская доблесть и победа!.
С приветственным словом к собравшимся обратился Олег Мамонов, военный комиссар Ершовского, Дергачевского, Озинского районов и Николай  Садко, представитель общественной организации "Часовые Родины".
⚡️Спортсмены восьми образовательных организаций: МОУ СОШ N 1,2, 3, 4, 5, п Учебный, с. Антовка и с. Рефлектор, соревновались в стрельбе, подтягивании на высокой перекладине, поднимании туловища и встречной эстафете.
⚡️Соревнования обслуживала судейская бригада, из числа тренеров ДЮСШ г. Ершова,  представителей общественных организаций "Боевое Братство" и "Совет отцов".
⚡️Итогом напряжённой борьбы стала победа команды МОУ СОШ N3.????????????
2  место - МОУ СОШ N 4,????????
3 место - МОУ СОШ N 2.????
Поздравляем победителей❗️
Свои достижения ершовцы посвящают  защитникам Отечества????????????????????????
Соревнования организованы отделом культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Ершовского МР❗️