8 февраля состоялся семинар на котором присутствовали глава Ершовского МР Светлана Зубрицкая, главы муниципальных образований и работников культуры Ершовского района.

На семинаре главы представили свои планы и идеи по развитию сельского туризма, а заведующие СДК озвучили запланированные даты для проведения дня села.
8 февраля состоялся семинар на котором присутствовали глава Ершовского МР Светлана Зубрицкая, главы муниципальных образований  и работников культуры Ершовского  района..
По завершению семинара Светлана Зубрицкая ознакомила присутствующих с инициативным проектом "Лукоморье" с которым МО город Ершов принимает участие в конкурсе по инициативному бюджетированию. Жители района ознакомились с проектом и поддержали решение участвовать в конкурсе.