В преддверии 23 февраля - дня воинской славы России, Дня защитника Отечества мы вспоминаем тех, кто защищал и защищает Родину

⚡️Семенчук Анатолий Николаевич, ветеран вооруженных сил Российской Федерации, майор запаса – наш земляк. ⚡️Анатолий Николаевич внес неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодежи. Был бессменным главнокомандующим военно-патриотической игры «Зарница», линейки «Служу Отечеству», главным судьей соревнований по разборке-сборке макета АК 74.
В преддверии 23 февраля   - дня воинской славы России,  Дня  защитника Отечества мы вспоминаем тех, кто защищал и защищает Родину.
Памяти Анатолия Николаевича были посвящены соревнования по разборке-сборке  макета АК-74, прошедшие 10 февраля в МОУ СОШ №3,
⚡️В соревнованиях приняли участие обучающиеся  МО г. Ершов.
⚡️Лучший результат по разборке-сборке макета АК 74 показали спортсмены МОУ СОШ № 5: Сухарева  Екатерина и Ремизов Владислав.
⚡️Второй результат у Слесовой Марии МОУ СОШ№ 5 и Хорешко Владислава
ГБПОУСО«Ершовский агропромышленный лицей».
⚡️Третье  место  заняли  обучающиеся МОУ СОШ №4: Жадан Надежда и Умаров Армен.
⚡️Представители общественных организаций: «Боевое Братство» - Алексей Логач  и «Часовые Родины» - Николай Садко, вручили победителям дипломы, медали и  приняли в ряды Юнармии обучающихся МОУ СОШ№3.
⚡️Свои достижения юные ершовцы  посвящают памяти ветерана Вооруженных сил РФ Семенчука Анатолия Николаевича.????
⚡️Мероприятие организовано  и проведено отделом культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Ершовского МР  и  МОУ СОШ № 3 .