Подготовьте собственную открытку, выложите её в специальном приложении «ВКонтакте» https://clck.ru/33Vcoo с указанием ФИО, номера школы, населённого пункта, региона и добавьте хештег #МыРисуемПраздник23Февраля.
Совсем скоро День защитника Отечества, и мы предлагаем поздравить с этим праздником саратовских педагогов-мужчин. Минпросвещения запускает конкурс на самый оригинальный рисунок ко Дню защитника Отечества!.

Работы принимаются до 16 февраля! 9 самых оригинальных открыток мы опубликуем в нашем сообществе. Они пройдут народное голосование, и уже 23 февраля мы объявим имя победителя!

Спешите поучаствовать в творческом конкурсе!