Жители Ершовксого района собрали четвертую партию гуманитарного груза для солдат и офицеров, находящихся в зоне специальной военной операции.

13 февраля к ребятам отправились не только именные посылки, но и посылки с самым необходимым от жителей района
Жители Ершовксого района собрали  четвертую партию гуманитарного груза для солдат и офицеров, находящихся в зоне специальной военной операции..

⚡️В сборе гуманитарной помощи участвовали учреждения социальной сферы, предприятия и организации, жители города и сельских поселений.
⚡️В коробках всё то, что требуется нашим землякам: продукты питания, средства гигиены, теплые вещи. Волонтеры, учащиеся школ собрали подарки  и написали письма с поздравлениями ко Дню защитника Отечества.
Помощь в формировании и отправке груза оказали представители общественных организаций «Часовые Родины» и «Боевое Братство».
⚡️Присоединяемся к словам волонтера Татьяны: «Хоть государство и обеспечивает военнослужащих всем необходимым, очень важно внести собственный вклад и поддержать наших бойцов. Ребята мы вас любим и ждем!»
⚡️В Ершовском штабе общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» продолжается сбор гуманитарной помощи. Каждый желающий может оказать посильную помощь!

Принимаем  гуманитарный груз с понедельника по пятницу с 8ч 00 до 12ч 00 и с 13ч 00 до 17ч 00. По адресу г. Ершов ул. Интернациональная 7, здание администрации Ершовского МР.
Справки по тел 8 845 64 52600.

#МыВместе #ПодарокВоенному #ZаРодину

О том, где собирают, кто и что приносит и интересные истории о волонтерах читайте группах "Ершовский ТЫЛ" организованные нашими Ершовскими волонтерами.