Уважаемые жители Ершовского района приглашаем Вас принять участие во Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества», которая продлится до 15 февраля. Эта инициатива Минобороны РФ приурочена ко Дню защитника Отечества и проходит по всей стран

Принять участие в ней может любой желающий и написать слова поддержки участникам специальной военной операции на Украине. Письма доставят военнослужащим, в том числе, находящимся на лечении в госпиталях.
Уважаемые  жители Ершовского района приглашаем Вас принять участие во Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества», которая продлится до 15 февраля. Эта инициатива Минобороны РФ приурочена ко Дню защитника Отечества и проходит по всей стран.

Подготовленные письма, стихи, открытки, рисунки и другие материалы с пометкой «Письмо защитнику Отечества» необходимо доставлять по адресу: г.Ершов ул.Интернациональная д7 здание районной администрации, г.Ершов ул.Юбилейная 2а (кинотеатр Юбилейный). После сбора они будут доставлены с очередным гуманитарным грузом на территорию СВО и в госпитали Саратовской области.

Спасибо за участие! Наша поддержка очень важна нашим бойцам!