Уважаемый Вячеслав Викторович! От имени жителей Ершовского района примите поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Обеспечение работникам безопасных условий труда является одной из важнейших обязанностей работодателя. В настоящее время в области охраны труда продолжается масштабное обновление законодательства. Появляются новые документы, которые будут регулировать различные сферы труда на ближайшие годы.

В администрации Ершовского муниципального района продолжает функционировать колл-центр по межнациональным и межконфессиональным вопросам.

Председателем единогласно выбрана Богапова Анастасия. Состав жен.совета включает в себя представителей разных сфер деятельности.

Принять участие в конкурсном отборе возможно только при широком участии населения, то есть население должно выбрать проект и проголосовать за него, принять участие в софинансировании выбранного наиболее важного проекта, осуществлять контроль за ходом работ на объекте.

Приглашаем Вас стать подписчиками нашего канала на Rutube.ru