Подготовьте собственную открытку, выложите её в специальном приложении «ВКонтакте» https://clck.ru/33Vcoo с указанием ФИО, номера школы, населённого пункта, региона и добавьте хештег #МыРисуемПраздник23Февраля.

Продолжаем поддерживать нашу талантливую молодёжь. С нового учебного года в Саратове откроется новый образовательный центр для одарённых школьников. Учебные программы для него разработают по модели федерального «Сириуса», который создан по инициативе Президента Владимира Путина.

С 8 по 13 февраля в саратовском ДВВС пройдет Кубок России по подводному спорту среди мужчин/женщин 2008 г.р. и старше.

1 февраля Президентский фонд культурных инициатив начинает заявочную кампанию на второй грантовый конкурс 2023 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.