Праздники Конкурс 17 февраля, 14:50

Давайте в этот день поздравим наших надежных защитников: пап, дедушек, братьев и подарим им приятные эмоции. Сделать это очень просто! Нарисуйте поздравительную открытку к 23 февраля, сфотографируйте рисунок, отправьте его через вкладку «Предложить новость» в сообщество или выложите в комментариях под этим постом.

Подготовьте собственную открытку, выложите её в специальном приложении «ВКонтакте» https://clck.ru/33Vcoo с указанием ФИО, номера школы, населённого пункта, региона и добавьте хештег #МыРисуемПраздник23Февраля.

С 8 по 13 февраля в саратовском ДВВС пройдет Кубок России по подводному спорту среди мужчин/женщин 2008 г.р. и старше.

До 28 февраля 2023 года проходит Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России», направленный на поиск лучших практик благоустройства городской среды. Принять участие в конкурсе могут все желающие.

1 февраля Президентский фонд культурных инициатив начинает заявочную кампанию на второй грантовый конкурс 2023 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.