Майор полиции Елфимов Андрей рассказал ребят о службе в органах внутренних дел в частности о работе дежурной части и с какими трудностями сталкиваются сотрудники изо дня в день

Алкоголизм - это заболевание, при котором наблюдается физическая и психическая зависимость от алкоголя. Сопровождается повышенной тягой к спиртному, неспособностью регулировать количество выпитого, склонностью к запоям, возникновением похмелья, снижением контроля над собственным поведением и мотивациями, прогрессирующей психической деградацией и токсическим поражением органов.

Старшего прапорщика Наталью Герасимчук наградили медалью Луки Крымского за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Ответственность за проверку исправности дымоходов и вентиляционных каналов в частном доме несет собственник, пользователь помещения, а в многоквартирном доме – управляющая компания или ТСЖ.

12 января 2022 года Координационный комитет по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества распределил денежные средства по софинансированию региональных конкурсов социальных проектов некоммерческих неправительственных организаций в 2023 году.

Принять участие в конкурсном отборе возможно только при широком участии населения, то есть население должно выбрать проект и проголосовать за него, принять участие в софинансировании выбранного наиболее важного проекта, осуществлять контроль за ходом работ на объекте.