Обратились за помощью лица из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с проблемами в обеспечении их жильем из государственного жилищного фонда области.

Профессиональные юристы работают в районах области по инициативе депутата Госдумы Николая Панкова.

В рамках социально-профилактической акции, под условным названием «Стоп, мошенник!» ребята из отряда ЮДП встретились с начальником полиции Отдела Министерства внутренних дел России по Ершовскому району подполковником полиции В.Ю. Аляевым.
Право 16 января, 07:09

Федеральным законом от 29.12.2022 № 579-ФЗ «О Георгиевской ленте и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Георгиевская лента приравнена к символам воинской славы России.
Право 18 ноября, 06:48

В целях оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Саратовской области,